Заведение супер, еда вкусная, цены приемлемые, само место тихое, приятное, обязательно зайдем еще с компанией;)
Сергей
14 февраля
Хорошая столовая, хорошие женщины на расдаче. Чисто.
Брал 3 блюда, всё понравилось, единственное солянка на первое больше суп напоминает. В любом случае понравилось, буду рядом, зайду еще раз.
Да, и спинки стульев уже ободранные, немного портят вид.
Любовь Малышева
14 января
Для этого места поставлю 5 звезд за все, что нужно столовой:
Вкусная еда!
Не дорогая!
Хороший выбор блюд!
Особенно понравился суп Шурпа - наваристый и густой!
На фотографии это примерно 350₽ вышло.
Приятный персонал!
Удобные столы!
Можно помыть руки перед входом.
Павел
20 июня
Хорошее место - вкусно и недорого.
Сергей
14 февраля
Хорошая столовая, хорошие женщины на расдаче. Чисто.
Брал 3 блюда, всё понравилось, единственное солянка на первое больше суп напоминает. В любом случае понравилось, буду рядом, зайду еще раз.
Да, и спинки стульев уже ободранные, немного портят вид.
МА
Магомед Абдулмажидов
21 января
Заведение супер, еда вкусная, цены приемлемые, само место тихое, приятное, обязательно зайдем еще с компанией;)
Любовь Малышева
14 января
Для этого места поставлю 5 звезд за все, что нужно столовой:
Вкусная еда!
Не дорогая!
Хороший выбор блюд!
Особенно понравился суп Шурпа - наваристый и густой!
На фотографии это примерно 350₽ вышло.
Приятный персонал!
Удобные столы!
Можно помыть руки перед входом.