Артель

Столовая, Ресторан, Быстрое питание

О нас

Еда навынос
Доставка еды

Отзывы

4.4
107 отзывов
Павел
Павел
20 июня
Хорошее место - вкусно и недорого.
МА
Магомед Абдулмажидов
21 января
Заведение супер, еда вкусная, цены приемлемые, само место тихое, приятное, обязательно зайдем еще с компанией;)
Сергей
Сергей
14 февраля
Хорошая столовая, хорошие женщины на расдаче. Чисто. Брал 3 блюда, всё понравилось, единственное солянка на первое больше суп напоминает. В любом случае понравилось, буду рядом, зайду еще раз. Да, и спинки стульев уже ободранные, немного портят вид.
Любовь Малышева
Любовь Малышева
14 января
Для этого места поставлю 5 звезд за все, что нужно столовой: Вкусная еда! Не дорогая! Хороший выбор блюд! Особенно понравился суп Шурпа - наваристый и густой! На фотографии это примерно 350₽ вышло. Приятный персонал! Удобные столы! Можно помыть руки перед входом.
Павел
Павел
20 июня
Хорошее место - вкусно и недорого.
Сергей
Сергей
14 февраля
Хорошая столовая, хорошие женщины на расдаче. Чисто. Брал 3 блюда, всё понравилось, единственное солянка на первое больше суп напоминает. В любом случае понравилось, буду рядом, зайду еще раз. Да, и спинки стульев уже ободранные, немного портят вид.
МА
Магомед Абдулмажидов
21 января
Заведение супер, еда вкусная, цены приемлемые, само место тихое, приятное, обязательно зайдем еще с компанией;)
Любовь Малышева
Любовь Малышева
14 января
Для этого места поставлю 5 звезд за все, что нужно столовой: Вкусная еда! Не дорогая! Хороший выбор блюд! Особенно понравился суп Шурпа - наваристый и густой! На фотографии это примерно 350₽ вышло. Приятный персонал! Удобные столы! Можно помыть руки перед входом.

Фото

Контакты

Москва, Маломосковская улица, 22, стр. 1
Загрузка карты...